Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Сканер Honeywell 7120 – функциональность в удобной упаковке

Honeywell 7120 - новый сканер штрих-кодов

122120206Honeywell показал широкой публике и в ближайшее время начнет продажи новой модели ручного сканера штрих-кодов – Honeywell Orbit 7120. Новое устройство - это универсальный многоплоскостной сканер с лазерным сенсором, который отличается от конкурентов уменьшенными размерами, уникальным эргономичным дизайном и легкостью применения в режиме ручного сканирования.

Сканер Honeywell Orbit 7120 благодаря своим небольшим размерам отлично подходит для использования в ограниченном пространстве: в маленьких магазинах и тесных складах. Именно возможность применения сканера в условиях небольших размеров кассового стола позволила производителю получить лавину предзаказов сразу после презентации устройства.

Hоnеywеll Orbit 7120 уже удостоен большого количества наград за оригинальный, но в то же время удобный эргономичный дизайн. Оптимизация для работы в ручном режиме позволяет сотрудникам использовать этот сканер в течение всей рабочей смены, но в то же время не перенапрягать запястье. Сенсор сканера отлично справляется с задачей сканирования штрих-кодов под углом. По результатом тестов, сканер отлично выполняет свою задачу даже если угол наклона сенсора равен тридцати градусам. Применение технологии предварительного определения области сканирования дало возможность увеличить скорость работы устройства и снизить число ошибок и отказов.

Hоnеywеll Orbit 7120 разработан с применением проприетарной технологии многоплоскостного 20-строкового сканирования «Оrbit», которая способна считывать до 1200 стандартных строк за одну секунду работы. Такой подход позволил улучшить пропускную способность аппаратуры, не увеличивая ее габаритов.