Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Honeywell 3820 – современный сканер двухмерных штрих-кодов

Honeywell 3820 - беспроводной сканер штрих-кодов

Honeywell 3820Линейный сканер Honeywell 3820 – это современное, удобное и функциональное устройство, предназначенное для решения большого объема задач по быстрому и качественному считыванию информации с этикеток товаров. Недорого и функциональный двумерный сканер отлично приживется на промышленных предприятиях, складах и крупных предприятиях розничной торговли.

Беспроводной режим работы Honeywell 3820 обеспечит сотрудникам свободу перемещения. Передача данных на сервер через экономичный чип Bluetooth и емкая литий-ионная батарея обеспечат считывание до 57000 кодов на одной полной зарядке прибора.

Для защиты данных, передаваемых на сервер через беспроводной канал, Honeywell 3820 шифрует их по современному алгоритму, сертифицированному по всемирному стандарту FIPS 140-2.

Качество сканирование плохо пропечатанных и поврежденных кодов обеспечивается чувствительным лазерным сенсором. Прибор ориентирован на сканирование всех популярных типов двухмерных штрих-кодов, потому его покупка позволяет сэкономить на закупках узкоспециализированных сканеров.

Прочный корпус и перегородки для защиты критически важных элементов электроники позволяют сканеру выдерживать падения с высоты до полутора метров. Сканирующая часть дополнительно защищена от повреждений выступающими с трех сторон бортиками.

Представленный сканер идеально подходит для работы на предприятиях, требующих большой мобильности от каждого сотрудника. Возможность длительной работы от батарей позволяет сотрудникам не думать о подзарядке в течение всего рабочего дня. Заказать сканеры Honeywell 3820 для своего бизнеса по привлекательным ценам вы уже можете у нас!