Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Первый биоптический встраиваемый сканер Honeywell 2700 Stratos

Honeywell-2700-StratosКомпания Honeywell всегда держит нос по ветру современных технологических разработок, и в доказательство этого выступает её новый биоптический сканер для считывания штрихкодов. Устройство заткнет за пояс по некоторым параметрам самые грозные конкурирующие аналоги. Итак, зовут этого героя - Honeywell 2700 Stratos.

В этой новинке компания впервые для себя применила совмещение двух принципиально разных сканирующих технологий. С одной стороны это многоплоскостная лазерная система, с другой – система Area Image. Практическая польза от этого в том, что оператор в гипермаркете, даже в условиях массивного товарного притока, сможет быстро обработать огромного количество разнообразных штрихкодов. Ими могут быть линейные и двумерные штрихкоды, среди которых есть такие типы, как PDF417, Datamatrix, QR Code, Aztec и т.п. При этом считываться код может с любой поверхности, даже с экранов мобильных телефонов и планшетов. Уникальная особенность сканеров из серии 2700 Stratos в оснащении камерой заднего вида, дисплея LCD и вертикального сканирующего модуля. Благодаря этим нововведениям любой кассир может заглянуть внутрь корзинки покупателя через LCD-экран своего сканера.

Биоптический сканер  Honeywell 2700 Stratos стал первым в мире гибридным устройством со встроенными дополнительными портами USB. Благодаря этому интерфейсу можно коммутировать неограниченное количество видов внешних устройств: от ручного сканера штрихкода до внешнего носителя информации и жесткого диска. Также, опционально возможно подключение сканера штрихкода серии 2700 Stratos к автоматическому деактиватору весов и EAS-меток. Это только некоторые примеры использования новинки от Honeywell со сторонними устройствами. Если и это вас вполне устраивает, то готовьтесь к еще немалому количеству сюрпризов. 

Купить Honeywell 2700 Stratos.