Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Большой ассортимент натяжных проекционных экранов Home Screen и Home Screen Deluxe от Projecta

Projecta-Home-ScreenСтали доступны для заказа новые проекционные натяжные экраны Home Screen Deluxe и Home Screen от компании Projecta. Для обоих экранов характерна алюминиевая рамка с черной отделкой, предотвращающая засветку и не дающая тень на изображение. Комплект для монтажа поступает вместе с экранами. Для всех экранов используются не усиленные полотна, равномерное натяжение которых создает идеально ровную поверхность. И экраны Home Screen, и Home Screen Deluxe, доступны в различных форматах, таких, как 4:3, 16:9, 16:10 и 2,35:1. Также можно выбрать экран с различными полотнами, например, Matte White, High Contrast Cinema Vision Sound, High Contrast Cinema Vision, Da-Tex, 3D Virtual Grey. Экраны Home Screen Deluxe также имеют полотно 3D Virtual Black.

Экраны от Projecta с полотном High Contrast Cinema удовлетворят требования взыскательных киноманов, передадут великолепные цвета и высокую контрастность. Экраны с таким полотном также смогут скрыть такие недостатки проецируемого изображения, как переливы или мерцание. Обратная сторона экрана имеет черную поверхность, которая предотвратит проникновение света с той стороны. High Contrast Cinema Vision имеет коэффициент отражения равный 1,1, что окажется выгодным в условиях темных помещений. Экран с таким комплектующим будет иметь широкий угол обзор в 100 градусов.

Для полотна High Contrast Cinema Vision Sound характерны все преимущества полотна High Contrast Cinema, однако оно больше приспособлено для установки звуковых колонок за экраном. Звук из них будет иметь хорошую проходимость без искажения в изображении. Эти два полотна очень удобны в уходе, любые пятна можно смело очищать влажными салфетками. Изготовлены такие полотна из материала Da-Tex, благодаря чему можно задействовать полотна в обратной проекции. Полотна с таким материалом идеальны даже там, где высокий уровень освещения, а проекторы имеют слабую светоотдачу.

Экраны  Projecta Home Screen  с полотном 3D Virtual Black предназначены для фронтального трехмерного проецирования в стереоскопических пассивных системах. Поверхность сдерживает почти весь поток поляризации (99%). Другими свойствами такого полотна являются сохранение высоких параметров затухания, высокая контрастность, устранение ореола и перекрестных помех. Коэффициент отражения – 1,85.

Экраны с полотном 3D Virtual Black обладают теми же свойствами, только ориентированы на обратное трехмерное проецирование в стереоскопических пассивных системах. Четкость картинки сохраняется без возникновения ореола. Коэффициент усиления равен 3.

И, наконец, самое универсальное полотно, используемое в экранах Home Screen и Home Screen Deluxe, это – Matte White. Такие полотна идеальны там, где соблюдается контроль над освещением и требуется большой угол обзора.

Купить Projecta Home Screen.