Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Hоneywell представила новый ручной сканер Honeywell 1200g

Hоneywell 1200g - новейший сканер штрих-кодов

122724270Honeywell представила вниманию широкой общественности новый лазерный сканер Hоneywell Vоyаger 1200g. По словам инженеров-разработчиков этот проект стал современным продолжением серии компактных и надежных ручных сканеров штрих-кодов Vоyаger. Непревзойденная функциональность этих устройств лаконично сочетается с современным удобным дизайном.

Сканер Hоneywell Vоyаger 1200g по результатам тестирования показал очень высокий уровень возможностей для сканирования, устройство легко считывает даже те коды, которые не могут похвастаться высоким качеством пропечатки и целостностью. Voyager 1200g – это линейный сканер, который позволяет значительно повысить скорость работы сотрудников. Технология «Worry-Free» сводит потребность в ручном вводе практически к нулю.

Hоneywell Vоуаger 1200g в своем классе устройств демонстрирует не только высокое качество сканирования, но и высокую надежность и хорошую пропускную способность. Прибор выгодно выделяется большим числом интерфейсов для подключения внешних устройств, соединяться с другими устройствами он может через USB, Keyboard Wedge, а также RS-232.

Дизайн этого сканера прекрасно сочетает в себе эргономичность и простоту. Ручная работа со сканером упрощена до предела. А изогнутая рукоятка прочно и приятно ложиться в руку. Габариты и вес позволяют пользоваться сканером в течение всей рабочей смены, не перегружая запястье. Кроме того сканер можно использовать не в качестве ручного, а в качестве стационарного устройства. Программное обеспечение сканера поддерживает функцию «CodeGate», которая проверяет корректность считанного штрих-кода перед его отправкой в принимающее устройство!