Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Hitachi Unified Storage VM – новая унифицированная система хранения данных для СМБ

Hitachi-HUS-VMКомпания Hitachi анонсировала выпуск своих новых унифицированный решений для хранения данных Unified Storage VM, или сокращенно HUS VM. Эта система корпоративного класса обеспечивает широкие возможности виртуализация для всех видов данных. Платформа Hitachi HUS VM специально проектировалась для средних и малых компаний, которая поможет им в эффективном управлении виртуальными системами хранения и прочими ресурсами.

В современном мире, где стремительно развиваются технологии, даже небольшие компании уже начинают испытывать большую необходимость в гибких и масштабируемых решениях, которыми можно было бы организовать виртуальную систему хранения данных и одновременно с этим выполнять максимально обобщенное и упрощенное управление данными, а значит увеличить надежность, производительность и простоту в эксплуатации. Унифицированная архитектура HUS VM способна поддержать жесткие диски и твердотельные накопители общим объемом до 64 ПБ. Новая платформа включает в себя среду корпоративного уровня Virtual Storage Platform, с помощью которой можно обобщить доступ к данным, будь то блочного, файлового и объектного уровня. Именно благодаря этому компаниям будет предоставлен наиболее надежный и быстрый сервис обработки данных и использования ресурсов хранения.

Кроме того, на платформе HUS VM можно легко развернуть и с легкостью управлять такими приложениями, как SQL Server, Office SharePoint Server, Exchange Server от Microsoft, а также VMware View. А еще, Unified Storage VM сама по себе поддерживается Command Suite той же фирмы Hitachi, что позволяет клиентам управлять из одного центра всей инфраструктуры хранения данных. Для налаживания работы с Oracle Enterprise Manager, Microsoft System Center и VMware vCenter необходимо наличие дополнительных адаптеров и модулей. Спешите купить HUS VM. Её можно заказать у нас, в «Цифровом Эксперте».