Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
С новой версией GRAPHISOFT ARCHICAD 20 архитекторы смогут сконцентрироваться на самом главном

Еще больше удобства в работе с обновленной ARCHICAD 20 от GRAPHISOFT

GRAPHISOFT-ARCHICAD-20Компания GRAPHISOFT, известная своей программной продукцией для архитекторов, выпустила новую версию ARCHICAD 20, теперь максимально адаптированную к мониторам высокого разрешения. Это и многое другое сделало продукт самым удобным BIM-приложением, как для одного пользователя, так и для всех участников проекта.

Новая версия еще лучше управляется с визуальной информацией, с обменом данными между сотрудниками; достигает поставленные задачи за минимальный промежуток времени. Значительно упростился доступ к данным, да и ко всему проекту, практически из любого места и с любого устройства. При этом некоторые данные могут быть доступны в обход специализированного BIM-решения или САПР. Работая с документацией и оформляя её важно быть сосредоточенными на работе, чтоб ничто не отвлекало. В связи с этим GRAPHISOFT ARCHICAD 20 предлагает гибкие средства управления отображением информации. Архитекторы могут уделять внимание исключительно BIM-модели, не заботясь о создании двухмерных чертежей.

Новая версия еще лучше глубже интегрировала в себя принцип OPEN BIM, согласно которому обмен данными с другими специалистами выполняется просто и без риска потери данных, отвечая требованиям стандартов BCF, IFC 4 и COBie. Двадцатая версия стала одной из первых BIM-приложений, перешедшей на протокол IFC 4, который координирует схемы Reference View и Design Transfer View. Непосредственный разработчик стандарта IFC - компания COBie подтвердила совместимость протокола с новой версии ARCHICAD, что является гарантией качества обмена данными.

Графические панели управления значительно упростили настройку шаблонов, а следовательно и работу над всем проектом. В целом, весь графический интерфейс подвергся переработке. Эта версия теперь поддерживает и мониторы HiDPI, с качеством изображения 4K/Retina. Купить GRAPHISOFT ARCHICAD 20 на английском языке уже представляется возможным, однако русскую версию придется ждать только в третьем квартале этого года. За более подробной информацией обращаться к специалистам «Цифрового Эксперта».