Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые принтеры штрихкодов Godex DT2 и DT4 для работы с 1С

Godex-DT4Представляем новые принтеры Godex DT2 и DT4 для нанесения изображения штриховых кодов, текста или графики на термобумагу. Модель Godex DT2 имеет максимальную ширину печати до 54 мм, Godex DT4 – до 108 мм. Все варианты имеют разрешение 203 точек на дюйм. Новые принтеры работают на 32-разрядных процессорах и на более расширенной оперативной памяти.

Модель Godex DT2, как и Godex DT4, оптимизирована для работы с программным комплексом 1С. Из программы 1С распечатка выполняется за счет стандартного драйвера Windows. Если Вы работаете с 1С версии 8.0 или выше, то рекомендуются драйвера 32-х или 64-х разрядных ОС. Если с версией 7.7, то необходимо установить бесплатный для скачивания компонент для более быстрой печати.

В комплект также входит бесплатная программа Qlabel-IV, которая поможет смоделировать этикетку перед её печатью. Все принтеры русифицированы и поддерживаю практически любые шрифты. Каждая модель имеет два типа сенсорных краев этикетки, которые также можно комбинировать. Положение сенсора регулируется. Положение принтера в автосенсорном режиме позволит автоматически определить размер заправленных этикеток.

Если Вами выбран не рулонный тип печатаемого материала, то в специальную прорезь можно ввести любой другой материал, например термокартон. Базовая комплектация принтеров имеет порты Ethernet, RS232 и USB 2.0. Принтеры Godex DT4 и Godex DT2 имеют встроенные часы RTC. Принтеры также можно легко прикрепить к стене. В полную комплектацию кроме самих принтеров входят блок питания, RTC шнур, пробный рулон этикеток, салфетка для чистки и CD с необходимым софтом для печати, DLL библиотеками, различными драйверами и инструкцией на разных языках.

Купить Godex DT4.