Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новинки с выставки ISE 2016. Приборы Global Caché Link Relay & Sensor cable и Flex IP with PoE

Global Cache Link Relay & Sensor cable и Flex IP with PoE – важные компоненты инсталляции

Global-Caché-Link-Relay-Sensor-cableНа выставке ISE 2016 свою продукцию продемонстрировала и молодая компания Global Cache, занимающая достойное место на рынке систем управления. Компанию на выставке представляли два новых прибора.

Первый прибор - Link Relay & Sensor cable. С помощью этого устройства выполняется управление четырьмя группами при поддержке реле с низким напряжением и устроенного по принципу сухого контакта. Также этим устройством можно подключить четыре датчика, отвечающих за разрыв контакта. Удобство этого решения заключается в том, что его можно легко смонтировать на унифицированную рейку типа DIN, что очень важно, если предполагается сопряжение с оборудованием высокого напряжения. Имея при себе стандартный разъем на 3,5 миллиметра, прибор Global Caché Link Relay & Sensor cable можно скоммутировать к любому прибору серии Flex того же бренда. Под измененный функционал обновленного решения было переписано и соответствующее микропрограммное обеспечение. 

Второй прибор, представленный на выставке - Flex IP with PoE (FLEX-IP-P) – важное дополнение к модельному ряду проводных устройств серии Flex, поддерживающих протокол передачи напряжения по витой паре PoE. Разработчик уверяет, что эта новинка окажется как никогда актуальной в развертывании многоэкранных инсталляциях. Тем более, что стоимость коммутаторов с поддержкой стандарта PoE на глобальном рынке (особенно за последнее время) заметно снизилась. А значит и Global Caché Flex IP with PoE (FLEX-IP-P) не останутся без внимания.

Не останутся без внимания у нас и Ваши заказы на перечисленные выше приборы, если решите купить Global Cache Link Relay & Sensor cable или Flex IP with PoE в «Цифровом Эксперте».