Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Четырёхканальный видеорегистратор Giraffe GF-DV0494 стандарта 960H

Giraffe GF-DV0494-1Giraffe GF-DV0494

Четырехканальный видеорегистратор Giraffe GF-DV0494 поддерживает работу с видеокамерами стандарта 960H и обеспечивает высокое разрешение видеосигнала в 700 ТВЛ. Запись видеоизображения на жесткий диск выполняется в формате WD1, а это 960:576 пикселей, что является явным преимуществом по отношению к обычным регистраторам. Характерно, что запись может вестись одновременно по всем каналам. Надеемся, все понимают преимущества высокого разрешения, которое непосредственно связано с различимостью мелких деталей. Кто-то утверждал, что аналоговая система наблюдения достигла своего пика развития, а компания Giraffe вывела эту отрасль на новый уровень. Год назад такие решения были редкостью, а теперь они продаются по очень демократичной цене. Купить Giraffe GF-DV0494 вы можете в «Цифровом Эксперте». 

Сжатие сигнала выполняется кодеком H.264, являющимся на данный момент наиболее передовым и эффективным. Идеальный коэффициент компрессии обеспечивает рациональное использование пространства жесткого диска и более высокую пропускную способность. Компрессия может выполняться шестью уровнями, поэтому пользователь может сам выбрать для каждой ситуации наиболее подходящую степень. Встроенный детектор движения GiraffeGF-DV0494 делает наблюдение более эффективным, особенно при обнаружении подозрительных событий. Устройство может подключать в себя различные датчики сигнализации: инфракрасные, контактные, реагирующие на движение, звуковые, дымовые и т.д.

Все новинки работают под управлением операционной системы Linux, которая и сейчас является одной из самых безопасных и стабильных. В видеорегистраторе предусмотрен один жесткий диск. Архивацию данных можно настроить даже при помощи интерфейса USB. С решением Giraffe GF-DV0494 вы получите хорошую детализацию изображения, не переплачивая за IP- и HD-SDI-системы видеонаблюдения.