Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Телефон GIGASET C610A IP – удобная и нужная вещь в IP-телефонии

GIGASET-C610A-IPТелефон GIGASET C610A IP – является продолжением и улучшенным вариантом уже ставшей знаменитой модели Gigaset C610. В полный комплект новинки входит сама трубка, IP-база, блок питания, база для подзарядки, необходимые коммутационные шнуры, две аккумуляторные батареи ААА, диск с документацией и прочие аксессуары.

Корпус телефонной трубки сделан из глянцевого пластика, поэтому сам телефон приятно держать в руке. Пластиковые клавиши в меру упруги при нажатии, которое сопровождается негромким звуковым сопровождением. Телефон оснащен удобным меню. С экрана разрешением 128 на 160 точек можно даже просматривать электронную почту. По умолчанию на дисплее автоматически отображается погода по Вашему региону на три дня вперед. После первого включения телефона, Gigaset C610A IP в первую очередь начнет проверять наличие свежих обновлений программного обеспечения, которые тут же (если таковы будут) предложит установить.

Протестировав данный аппарат, специалисты пришли к выводу, что проще всего будет настроить IP-телефонию через веб-браузер. Чтобы найти IP-адрес телефона достаточно открыть раздел «Телефония», а затем пункт «Локальная сеть». В работе с веб-интерфейсом посредством браузера можно использовать мастер настройки, который будет доступен в случае наличия связи с Интернет. Легко настроить SIP можно и без компьютера через мастера настройки. В целом компании Gigaset удалось провести работу над ошибками на отлично. Качество звука во время переговоров стало более высоким. Данный аппарат не работает только лишь с одним провайдером. Телефону Gigaset C610A IP по силам принять одновременно и три звонка – два из них по IP и один звонок по фиксированной линии. Буква «А» в наименовании модели указывает на наличие в этом аппарате функции автоответчика. Максимальная запись сообщения достигает 50 минут.

Телефон Gigaset C610A IP станет подходящим вариантом, как для дома, так и небольшого офиса. Ведь он поможет в значительной мере сократить затраты на международные переговоры.

Купить Gigaset C610A IP.