Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новый ассортимент соединительных кабелей от GIGALINK

gigalink-logoСоединительные кабели от GIGALINK

Уже давно практикуется установка коммутаторов в стек, поскольку это очень удобно, особенно в тех случаях, когда требуется максимальное количества портов, всегда готовых к использованию. Выполнив такое объединение стека с коммутатором, администратор может больше не задумываться о технических проблемах, связанных с подключением пользователей или оборудования. Однако, прикрепив коммутатор к стойке, часто возникает другой вопрос, а чем выполнять коммутацию таких устройств, как коммутатор, роутер, конвертер и т.п. Для ответа на него компания GIGALINK предложила новый ассортимент кабельной продукции, абсолютно универсальной для оборудования от любых производителей. Сделав свой выбор в пользу бренда GIGALINK, вы экономите средства, поскольку за высокую надежность вы расплачиваетесь по вполне демократичной цене. 

Для расширения имеющейся сети идеальными станут соединительные кабели GIGALINK для стекирования различных модулей, например коммутаторов, маршрутизаторов, конвертеров. Имея определенный парк серверного и сетевого оборудования, вы можете не задумываясь брать кабели производства GIGALINK, как гарант качества. Но даже в ассортименте кабелей этого производителя есть несколько разновидностей и типов. Поэтому, с выбором наиболее оптимального варианта помогут специалисты из организации «Цифровой Эксперт».

Например, в обновленной линейке есть соединительные кабеля типа CX4 и SFP+ to SFP+, оптимизированные под пропускную способность 10 Гбит/с. Каждый кабель изготовлен из высококачественно меди, а значит практически не требователен к условиям эксплуатации, в сравнении даже с теми оптическими кабелями, а потому имеют больший срок службы. Для изготовления таких высококачественных кабелей типа 10G компания GIGALINK использует свою собственную технологию и несколько фирменных секретов. Купить GIGALINK CX4, SFP+ to SFP+, а также другие виды соединительных кабелей вы можете у нас.