Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Стали доступны новые машины для фальцовки Gera Ladybird HP T2300 T1300

Ladybird-HP-T2300-T1300Новые требования в сфере печати заставили разработчиков создать принципиальное новое оборудование для фальцевания. Так появилось новое поколение фальцевальных машин Ladybird, в которых был внесен ряд изменений в дизайн и в технические характеристики. Но самое главное изменение - размеры этой машины. Её установка не увеличит рабочую площадь, занятую плоттером. Стараясь соответствовать современным требованиями, машина Gera Ladybird HP T2300 T1300 и сама не заметила, как установила новые стандарты для «онлайн» фальцовщиков.

Автоматизация с Ladybird позволяет снизить затраты на выполнение трудоемких финишных работ. Достаточно нажать одну кнопку и все ваши документы будут готовы к транспортировке даже в моменты сильных нагрузок. Между распечаткой и этапом фальцовки есть промежуточный этап, когда свежему оттиску необходимо подсохнуть, рассеять статический заряд и тому подобное. Однако, это всё – драгоценное время. Новый фальцовщик со встроенной сушкой мгновенно приведет отпечаток в полный порядок и подготовит его для дальнейшего этапа. Его компактная конструкция работает практически бесшумно. Оригинальная технология Ladybird позволяет собственному двигателю идеально подстроиться под реальные условия работы плоттера, приспособиться под задаваемую им скорость. 

Сложение документов происходит в два этапа. Сначала выполняется автоматическая продольная фальцовка, затем – ручная поперечная. То есть после завершения первого этапа пользователю необходимо установить документы вертикально относительно фолдера. Главное преимущество фальцовщика в его неразборчивости к формату документов. Он может работать с форматом А0 или с документами длиной в четыре метра. В настройке и обслуживании нет более понятного устройства, чем это. Компоненты конструкции любезно предоставлены производителями Японии и Германии. Удивительным образом фальцовщику удается сочетать высокую производительность и низкий уровень шума.

Купить Gera Ladybird HP T2300 T1300.