Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый широкоформатный фолдер Gera Butterfly Extra

Gera-Butterfly-ExtraСообщаем вам, что теперь доступны для заказа новые широкоформатные фолдеры Gera Butterfly Extra, которые многие потребители выбрали для интеграции с высокопроизводительными и со столь же широкоформатными принтерами HP DesignJet T7100. Фолдер Butterfly Extra представляет собой высокотехнологичное решением в отличной синхронизации с плоттером, благодаря чему фальцовщику будет намного легче приспособиться к непостоянной скорости работы печатающей машины. Особое значение имеет интегрированная система сушки, которая в короткие сроки подготовит отпечатанный документ к следующему этапу сложения. 

Сам по себе Butterfly Extra компактный, однако, он содержит до двенадцати программ фальцовки, а его процесс сложения документов полностью автоматизирован. Если вдруг произойдет замятие бумаги, то фолдер мгновенно остановит печать, а позже автоматически продолжит её, но уже без участия компьютера или RIP. Благодаря тому, что способ подачи бумаги в плоттер Т7100 модернизирован ёмкостью до трёх рулонов, пользователю будет гораздо проще регулировать процесс печати и оперативно выбирать необходимый тип загруженной бумаги. Это позволит сэкономить уйму времени, а также избежать последующую обрезу материала до необходимого формата. В работе с плоттером фолдер не очень громкий, уровень шума – 58 дБ.

Главное достоинство Gera Butterfly Extra в том, что высокое качество оттиска сохраняется даже на широкоформатных листах длиной до четыре метров. Фолдер с одинаковой эффективностью справляется, как со стандартными форматами (А0, А1, А2 и А3), так и с нестандартными. В работе можно установить наиболее выгодную для определенной ситуации ориентацию листа: книжную или альбомную. Купить Gera Butterfly Extra уже стало возможными, и в этом вам поможет «Цифровой Эксперт».