Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Матричный коммутатор Gefen GTB-HDFST-848 – дельное предложение для быстрой коммутации

Gefen-GTB-HDFST-848Продолжая говорить о новинках от компании Gefen, хочется также упомянуть, что недавно ею был представлен новый матричный коммутатор модели GTB-HDFST-848. Эта модель очень выгодно отличается от своих аналогов и, наверное, именно поэтому снискала себе огромную популярность в среде профессионалов. А теперь и наши профессионалы смогут попробовать эту систему на «зуб», так как, наконец-то, Gefen GTB-HDFST-848 стал доступен и для нашего рынка.

Раз уж заговорили об особенностях, то главной такой «фишкой» этого устройства является уникальный распределитель HDMI-сигнала ToolBox 8x8, позволяющий перенаправлять сигнал с восьми источников на восемь различных HDTV-мониторов. Это значит, что всего одним действием можно обеспечить автономной работой всю видеосеть. Не останется незамеченным тот факт, что выходное изображение сохраняет свое качество на уровне формата Full HD с разрешением 1920 на 1200 точек и с поддержкой 3DTV. На высоком уровне остается и преобразование многоканальных цифровых аудио форматов, в том числе DTS-HD Master Audio и Dolby True HD.

В общем, устройство GTB-HDFST-848 идеально подойдет для работы со всеми источниками высокого разрешения, которым необходимо подключение к дисплеям через интерфейс HDMI. Есть определенное преимущество еще и в том, что устройство позволяет одновременно подключить большое количество источников, так как избавляет пользователя от постоянного коммутирования различных приборов. Всё управление выполняется через разъем RS-232 и протокол Telnet. Существует и более контактное управление – при помощи кнопок на панели и дистанционного пульта. Среди уникальных технологий Gefen GTB-HDFST-848 стоит также назвать и Gefen FST, для осуществления быстрой коммутации. Суть её в том, чтобы в реальном времени можно было подключить дополнительные HDTV устройства, не затрагивая другие дисплеи.

Купить Gefen GTB-HDFST-848.