Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Gefen EXT-PACS очередная новинка в сфере автоматизированного управления

Gefen EXT-PACSСовсем недавно компанией Gefen были выпущены новинки, которые тут же были одобрены профессионалами и вскоре обрели популярность. Речь идет о системах автоматизированного управления EXT-PACS, GTB-MINI-PACS, а также о матричных коммутаторах ToolBox Gefen GTB-HDFST-848. Эти устройства доступны и для нашего покупателя. Но обратим внимание на одно из них - Gefen EXT-PACS.

С каждым этапом развития, становится все больше устройств, предназначенных для легкого и удобного подключения к сети. Да, но как быть с тем оборудованием, управление которыми выполняется посредством RS-232, инфракрасного порта или даже триггер-контакта. Вот тут и пригодится прибор Gefen EXT-PACS, благодаря которому пользователь сможет без проблем коммутировать устройства с любым типом подключения к общей локальной сети.

Этой профессиональной системе автоматизированного управления, или PACS, также по силам управление переключателями, мониторами HDTV, масштабаторами, распределителями и другими устройствами, оснащенными портом RS-232, дистанционным инфракрасным пультом или триггером 12 В. Установить контроль можно через порт RS-232 либо с веб-интерфейса, планшета, смартфона, ноутбука или компьютера. Gefen PACS практически совместим практически со всеми аудио-видео устройствами, и может оперировать командами с пульта управления различных производителей. Триггеры также легко настраиваются на работу с разнообразными устройствами. Особенностью новинки является то, что в ней можно настроить веб-сервер Ethernet при поддержки браузера, Telnet и протокола TCP/IP. Через тот же порт RS-232 или веб-интерфейс можно выполнить обновление программы. В PACS есть восемь инфракрасных выходов для налаживания контакта с несколькими устройствами одновременно и для управления соответствующей маршрутизации. Gefen PACS совместно с Gefen GAVA (система автоматизации аудио-видео) позволяет реализовать комплексную систему управления.

Купить Gefen EXT-PACS.