Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Обновление модельного ряда ИБП разработчика GE

GE SiteProУже на протяжении 13 лет компания General Electric, или сокращенно GE, поставляет на российский рынок свои фирменные источники бесперебойного питания. Многолетний труд высокотехнологичных разработок увенчался в прошлом году большим ворохом наград. В частности было отмечено высокое качество ведения компанией дел, соответствующее статусу современного бизнес-партнера, а также умелое продвижение своей продукции. В частности модели ИБП GE на 10-40 кВА серии SG были отмечены наградой Engineering Excellence Award. Кстати, эти новинки должны появиться во втором квартале этого года. 

Существующие условия в некоторых городах Европы не способствуют размещению ЦОДов. К тому же прогнозируется острая нехватка ресурсов ЦОДов уже к 2020 году. В связи с этим, компания GE четко следует цели – делать энергию максимально доступной. Это значит, необходимо постоянно улучшать качество электрической сети. Собственно, для этого у компании есть всё необходимое оборудование, ассортимент которого постоянно расширяется. Например, хочется отметить её многорежимные ИБП с экономическим режимом и КПД, равным 98—99%. За три года непрерывной статистики за решениями GE, установленными на американских объектах, не произошло ни единого сбоя. Эти ИБП работают даже в условия плохой сети, чего у нас – предостаточно. 

За последний год производитель обновил весь модельный ряд трехфазных источников, за исключением серии GE SitePro. Однако, в течение этого года и этот модельный ряд на 10—40 кВА обновится. На сегодняшний день мы имеем модернизированные ИБП серии SG на 160—500 кВА и технологией eBoost, ИБП серии LP на 10—20 кВА и ИБП серии TLE без трансформатора, но с мощностью 160—400 кВА и с самым высоким в отрасли КПД в режиме двойного преобразования, равным 96,5%. В этом году компания планирует запустить новые модульные ИБП, но не промышленного назначения (чего у компании в избытке), а более универсальные. Будет также расширена и линейка устройств TLE, дополнив её моделью на 800 кВА.

Купить GE SitePro.