Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Schneider Electric представляет новую модель ИБП Galaxy VM

Galaxy VM - источник бесперебойного питания

galaxy vm456789Schneider Electric предлагает своим клиентам приобрести новый трехфазный источник бесперебойного питания Galaxy VM, который объединил в себе самые современные технологии в сфере энергосбережения и многолетний опыт инженеров компании Schneider Electric, которая является признанный мировым лидером на рынке электротехнического оборудования.

ИБП Galaxy VM – это воплощение лучших достижений компании в области создания систем защиты электропитания за почти полвека работы. Эти достижения, в сочетании с самыми современными энергосберегающими технологиями и материалами делают Galaxy VM лучшим в своем классе устройством. В работе этого ИБП используются инновационные патентованные технологии, которые снижают рабочую нагрузку на активные компоненты системы и тем самым повышают отказоустойчивость системы в целом.

Рабочий режим ECOnversion позволяет «бесперебойнику» работать с КПД до 99%. Коррекция нелинейных искажений тока во входной цепи осуществляется как за счет использования в системе топологии двойного преобразования, так и за счет продвинутых технологий управления ECO.

Galaxy VM обеспечивает покупателю гибкость вариантов хранения энергии. Этому способствуют емкие сменные батареи устройства, которые можно заменять, не останавливая устройство. Эти функции особо важны для обслуживания потребностей серверов в ЦОДах, где оборудование нельзя останавливать даже на «бай пасс» режим.
БП Galaxy VM работает под управлением ПО StruxureWare, которое было разработано Schneider Electric специально для управления оборудованием в центрах обработки данных различного масштаба. Эта модель ИБП может устанавливаться вплотную к стене, кабеля можно подводить как сверху, так и снизу корпуса!

В данный момент ИБП Schneider Electric Galaxy VM доступно по предварительным заказам!