Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Fujitsu ETERNUS CS200c – резервное копирование и архивация для СМБ по доступным ценам

Fujitsu ETERNUS CS200c - интегрированная система для резервного копирования и архивации данных

fujitsu eternus cs200c uprostitFujitsu выпускает на рынок аппаратное решение, которое призвано упростить задачи резервного копирования и архивации критически важных данных для предприятий среднего и малого бизнеса. Интегрированная специализированная система ETERNUS CS200c Integrated Backup Appliance легко устанавливается и настраивается и берет на себя все нужные функции по резервному копированию и архивации данных.

Система резервного копирования может поставляться заказчикам в различных конфигурациях, в зависимости от потребности бизнеса. Среда состоит из аппаратных компонентов от Fujitsu и программного обеспечения, автором которого является CommVault Simpana. Для облегчения установки у конечного потребителя, основные настройки программных и аппаратных частей системы делаются еще на производственной линии.

Встроенное ПО Simpana предусматривает множество функций: от простого резервного копирования содержимого разделов, до дедупликации данных в массиве. Система поддерживает возможность подключения множества видов внешнего оборудования: от дополнительных СХД до массивных ленточных хранилищ. Производитель предлагает заказчикам контракты на техническое обслуживание систем со сроком 1.3 и пять лет. Кроме того компания при необходимости окажет помощь по развертыванию системы! О стоимости новинки для российского рынка по ка не сообщается!