Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Сигнализируем о начале поставок новых ноутбуков, тонких клиентов, мониторов и моноблоков от Fujitsu

Esprimo-X913-TНапомним, что компания Fujitsu начала продвигать на рынок свои новые ноутбуки U772 и AH532 серии Lifebook, а также новую линейку продукции X – монитор X23T-1 MHL, тонкие клиенты Futro X913 и X913-T, моноблоки Esprimo X913 и X913-T с монитором размером 23 дюйма. 

Ультрабук Lifebook U772 работает на базе процессора Intel Core поколения vPro и оперативной памяти на 4 ГБ. Диагональ экрана – 14 дюймов. Решения поступают в серебристом и красном цветовом решении. Толщина их около 1,6 см. Ультрабук снабжен портом USB, модулем 4G или 3G, веб-камерой формата HD и пр. Предусмотрена система от краж, идентификация пользователя по отпечаткам пальцев, шифрование диска. Ноутбуки имеют предустановленные операционные системы Windows 7 или Windows 8.

Ноутбук AH532 имеет экран диагональю 15,6 дюйма. Жидкокристаллический монитор имеет глянцевое антибликовое покрытие. Интегрированы модули Bluetooth, WLAN и 3G позволяют держать связь с миром в любой точке земного шара. Программное обеспечение DTS Boost позволит передать качественный звук. Видеоадаптер GeForce GT 620M или GeForce 640M LE от NVIDIA. Имеется привод Blu-ray. В новинке предусмотрена защита от вредоносного проникновения влаги внутрь конструкции.

Монитор X23T-1 MHL заключен в тонкий безрамный корпус, работает на матрице IPS. Обеспечивается широкий угол обзора и гибкое регулирование высоты и наклона. Есть два интерфейса HDMI, один из них поддерживает MHL.

Тонкие клиенты Futro X913 и X913-T также имеют все преимущества тонкого клиента. Среди других преимуществ хочется выделить экономичность в потреблении энергии и 23-дюймовый экран. Удобное управление создается политиками администрирования, открытым интерфейсом для сторонних управляющих компонентов и пр. Операционная система специально разработана для вычислений с тонких клиентов. 

Моноблоки Esprimo X913 и X913-T имеют все преимущества обыкновенного персонального компьютера. Встроенный дисплей имеет размеры 23 дюйма. Главная особенность для всех Esprimo X в способности выполнить распознавание лица пользователя для его авторизации. Опция EraseDisk поможет в очистке дисков. Можно считывать с карточек SmartCard Reader. Встроен в моноблок и модуль TPM. Имеются интегрированные вебкамера, микрофон, система голосового управления компьютером, датчики присутствия и сенсорное управление.

Купить Fujitsu Esprimo X.