Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Масштабируемый ПАК Fujitsu Storage Eternus CS800 S5 для качественной защиты данных

Storage Eternus CS800 S5 - комплекс резервирования данных

Fujitsu Storage Eternus CS800 S5Fujitsu наконец разработала и начала выпуск 5 поколения своего знаменитого программно-аппаратного комплекса Fujitsu Storage Eternus CS800 S5 Data Protection Appliance. По информации производителя, этот комплекс оснащен самыми современными функциями фонового копирования и дупликации данных, которые сбалансированно работают друг с другом и снижают требования с объему СХД практически на 95%.

Комплекс ориентирован на масштабируемую архитектуру, что позволяет, при необходимости, в считанные часы расширять объем для хранения данных до 360 ТБ. Комплекс поставляется производителем в конфигурации оптимизированной под определённые потребности, но эту конфигурацию легко менять по мере роста вашего бизнеса.

Eternus CS800 могут работать как в качестве самостоятельного комплекса резервирования данных, так и в составе кластера из нескольких Eternus CS800, что делает возможности использования этого ПАК практически безграничными.

Благодаря включению в комплект поставки большого набора специализированного ПО, Fujitsu Storage Eternus CS800 S5 Data Protection Appliance, защитит вас от скрытых затрат на развертывание IT-инфраструктуры. Ведь вам не придется в определенный момент докупать лицензию на какое либо программное обеспечение: исходный его комплект с лихвой покроет любые рациональные запросы.

Высокая производительность системы поддерживается за счет использования новых разработок Fujitsu. За четыре поколения этих ПАК, которые увидели свет до текущего дня, этот ПАК сумел показать свою высочайшую производительности и надежность при работе в реальных условиях.

Приобрести Eternus CS800 S5 можно уже сегодня, непосредственно у производителя, либо облегчить себе труд и заказать поставку у нас!