Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Сканер Fujitsu ScanSnap iX500 оцифрует документы и переместит их на Ваш смартфон

Fujitsu-ScanSnap iX500Компания Fujitsu представила новый документ-сканер ScanSnap iX500 для работы с оцифровыванием документов. Устройство предназначено для обработки больших кип бумажных носителей и преобразованием их в PDF-формат всего в одно действие. Устройство предельно просто в эксплуатации: документы помещаются в сканер и запускается устройство, а дальше - дело техники. Оцифрованная документация может быть тут же передана в компьютер, по локальной или беспроводной сети, а также на Ваш мобильный гаджет на базе iOS или Android.

Сканер Fujitsu ScanSnap iX500 впервые предлагает своим пользователям новый подход к работе, который получил название Scan-to-Everywhere. Вспомогательное программное обеспечение ScanSnap Manager позволяет интегрировать в меню быстрого запуска сторонние приложения для того, чтобы простым щелчком мыши передать отсканированные документы для дальнейшей обработки в указанной программе. Часто в работе со сканером пользователям самим приходилось регулировать параметры для каждого типа изображения индивидуально. Автоматика этого решение освободит от этой рутины. Изображение будет идеально обработано уже в сканере. 

Диапазон обрабатываемых форматов документов широк, от визитных карточек до формата А3. При всём этом есть «умная» функция обрезки, поворота документов, а также генерация и индексация слов для более простого поиска в формате pdf. Скорость обработки документов в дуплексном режиме – 25 страниц в минуту. Коммутация с другими устройства возможна посредством интерфейсов USB 3.0 и беспроводного модуля Wi-Fi. Универсальное приложение CardMinder для компьютеров на базе Windows и Mac OS поможет сформировать базу контактов из адресной книги или системы CRM. С автоматическим распознаванием пользователей по визитным карточкам станет возможным индивидуальный подход к рекомендации каждому пользователю оптимального приложения из меню доступа.

Купить Fujitsu ScanSnap iX500 уже можно сейчас. Обращайтесь к нам.