Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новый сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M1 – лучшие серверные технологии в одном устройстве

32872 PRIMERGY RX4770 M1Fujitsu – выпустила специальный сервер PRIMERGY RX4770 M1, обладающий повышенной отказоустойчивостью и производительностью, и призванный обеспечивать бесперебойную работу сетевых приложений на любом уровне нагрузки. При этом решение, не взирая на массу положительных качеств, продается по очень демократичной цене. До 2015 года действует акция, согласно которой PRIMERGY RX4770 M1 можно получить со скидкой в 20 процентов, при обмене на него старого серверного оборудования этой же марки. Сервер обеспечит вас внушительными вычислительными мощностями. Широкие возможности по повышению производительности и использование самых современных технологий не позволит этому оборудованию устареть, по крайней мере в течение 5 лет.

Сервер четырехпроцессорной конфигурации выполнен в стандартном стоечном форм-факторе и обладает небывалыми характеристиками про производительности и надежности обработки информации. PRIMERGY RX4770 M1 – это лучшая на сегодняшний день серверная платформа для обслуживания транзакционных процессов, сервисов бизнес-аналитики, сервисов онлайн-общения, виртуальных хостингов и других моделей бизнеса с высокой нагрузкой на вычислительную технику. А Fujitsu Server Trade-in позволит весомо сэкономит на поставках оборудования, за счет замены морально устаревших серверов от этого же производителя.

В своей стандартной конфигурации сервер работает на комплексе из четырех современных процессоров Intel® Xeon®. Емкость встроенного накопителя равна 6 гигабайтам (есть отдельный порт для подключения к внешнему накопителю). Резервирование цепей, повышенная защита от перепадов напряжения в сети и внезапных отключений электричества и возможность горячей замены большинства узлов облегчают техническое обслуживание серверов PRIMERGY RX4770 M1 в сложных ситуациях.