Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Линейка серверов Fujitsu PRIMERGY отмечает двадцатилетний юбилей расширением модельного ряда

Fujitsu PRIMERGY - новое поколение серверов

567jfhbjklddddКомпания Fujitsu представляет вниманию общественности новую линейку двухпроцессорных серверов Fujitsu PRIMERGY, которые способны решать не только современные задачи, но и будут соответствовать растущим потребностям бизнеса в ближайшем будущем. Сервера торговой марки PRIMERGY – это оборудования, воплощающее в себе десятилетия опыта инженеров и современные разработки в сфере вычислительной техники.

В честь двадцатилетия линейки серверов PRIMERGY, производитель проводит беспрецедентную по своей щедрости акцию: Fujitsu предлагает своим клиентам бесплатно обновлять сервера этой линейки, купленные за два десятилетия, до новых, современных моделей.

Серверное оборудование Fujitsu PRIMERGY неустанно совершенствуется на протяжении всей своей истории. За последние десять лет производительности серверов выросла в сотни раз, а энергоэффективность, по точным расчетам, возросла в 28 раз. Это оборудование всегда отвечало и отвечает передовым отраслевым стандартам!

В разработке текущего поколения оборудования PRIMERGY, производитель учел все недоработки предыдущих годов и внедрил в готовые изделия самые современные наработки ученых. Новые сервера показывают невероятную производительность и отказоустойчивость. Бизнес-ориентированные решения от Fijitsu неизменно входят в списки мировых рекордсменов в области обеспечения производительности офисных приложений и поддержки передовых технологий виртуализации.

В независимых двухуровневых тестах SAP® Sales and Distribution (SD) Standard Application и VMware VMmark 2.5.2, двухпроцессорные сервера PRIMERGY RX2540 M1 обеспечили не только стабильную работу всех тестовых приложений, но и набрали 26,48 баллов, при том что в тесте были заданы только 22.