Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Эргономика настольных персональных компьютеров и смартфонов станет еще выше с мониторами Fujitsu P Line, X Line и B Line

26858-b-line-3views-580x224 tcm29-24035Компания Fujitsu выпустила новое поколение мониторов, которые при всех своих выдающихся возможностях еще и предлагают беспрецедентно высокий уровень эргономики в работе с настольными персональными компьютерами. В отличие от предыдущих моделей новые мониторы от Fujitsu включаются гораздо быстрее и при этом обладают высокими показателями яркости и потребляют на 40% электроэнергии меньше, чем предшественники. Новая линейка светодиодных мониторов от Fujitsu представлена широким спектром новинок, диагональ экранов которых, в зависимости от модели, находится в пределах 22—27 дюйма. Все новинки ориентированы на бизнес-класс, имеют высокую эргономику и удобство выбора наиболее оптимального угла наклона. 

Всего в этой линейке три модели P Line, X Line и B Line. Первая из них является профессиональной, вторая – по части стиля и дизайна, третья считается более практичной и универсальной. Самая старшая модель в этом семействе Fujitsu P Line P27T-7 является самым первым QHD-монитором с размером экрана 27 дюйма. Кроме того, эта модель создана с соблюдением жестких требований энергосбережения, продиктованных стандартом ENERGY STAR 6.0. Но, несмотря на все это экономии, качество изображения остается все таким же насыщенным и комфортным. 

Для новой линейки мониторов также характерна поддержка работы с мобильных устройств. Это позволяет выполнить технология Multi High Definition Link, реализованная в модели Fujitsu X Line X23T-1, что дает мобильным пользователям возможность использовать свой смартфон в качестве mini-PC, отображение информации в котором будет выводиться на большой экран, а управление процессами будет выполняться посредством привычных мыши и клавиатуры, подключенных через Bluetooth. С большим экраном намного удобнее работать с документами Office, при этом, смартфон, подключенный к монитору, будет попутно заряжаться.

Купить Fujitsu X Line X23T-1.