Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Fujitsu выпустит новый сетевой сканер N7100 с потрясающей производительностью

Fujitsu N7100 - новый сетевой сканер

A4 scan image eКомпания Fujitsu объявила о скором выпуске на международный рынок современной модели сетевого сканера N7100, которая по обещаниям производителя, почти в десять раз превзойдет по производительности предыдущее устройство в этой линейке N1800. Подобный огромный скачек в производительности стал возможен благодаря внедрению в аппаратную базу сканера современного мощного процессора, графического ускорителя и усовершенствованного механизма подачи бумаги. Сканер Fujitsu N7100 сканирует автоматически подаваемые документы на скорости до двадцати пяти листов в минуту. Сканер работает с форматами бумаги до A4 включительно, разрешение сканирования при максимальной скорости работы достигает 300 точек на дюйм.

Сканер N7100 комплектуется системой активной подачи документов, основанной на решениях «Brake Roller». Сканер оптимизирован для нужд рабочих групп и поддерживает автоматическое разделение листов в пачках исходных докуметов, плотностью от сорока до двухсот грамм на миллиметр квадратный. Для разграничения прав на использование устройства и защиты информации, сканер поддерживает работу с профилями пользователей, авторизацию по паролю и автоматическую чистку содержимого ОЗУ после печати документа.

Модель N7100 оснащается двумя интерфейсами USB для присоединения периферийного оборудования, в том числе внешних жестких дисков и клавиатуры. Расширить возможности по использованию сканера можно путем написания собственных скриптов в SDK сканера. Продаваться устройство будет с апреля 2015 года!