Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Вышла новая модель ультрабука Lifebook UH572 от компании Fujitsu

Fujitsu-Lifebook-UH572В продажу поступил новый ультрабук Fujitsu Lifebook UH572 с диагональю экрана 13,3 дюйма, который имеет подсветку LED и разрешение 1366 на 768 точек. Дисплей также имеет очень хорошее антибликовое покрытие, что делает работу с этим устройством вполне сносной в солнечную погоду. Новинка поступает в двух расцветках – красной и серебристой.

Клавиатура островного типа имеет очень хорошие влагозащитные свойства. Средства защиты представлены самыми передовыми технологиями. Среди них Anti-Theft для полного блокирования устройства и приложение Computrace, чтобы можно было отследить местонахождение компьютера. Пароль можно поставить как на защиту BIOS, так и жесткого диска. Этот ноутбук также делает крайне невыгодным вариантом для кражи наличие надежного замка Кенсингтона. Системная плата оснащена чипсетом Intel HM76. Отличная производительность обеспечивается процессорами Core i5 и Core i7 от Intel. Интегрированный графический адаптер предоставляет выход интерфейсу HDMI. Имеется два порта USB 3.0 и один порт USB 2.0. Через эти порты можно осуществлять зарядку подключенных устройств, даже в отключенном режиме ноутбука. На выбор предлагаются накопители HDD на 500 ГБ или SSD на 256 ГБ. Есть и картридер на все основные форматы, такие, как SD, SDXC, SDHC, MS и MS Pro.

Связь с внешним миром обеспечивают Ethernet адаптер, и беспроводные адаптеры Bluetooth и WLAN. Имеются встроенные микрофон и вебкамера HD. Аудиосистема представлена кодеком Realtek ALC269Q-VB6 HD и динамиками с функцией DTS Boost. Батареи хватает на 7,5 часов автономной работы. Поставляется ноутбук Fujitsu Lifebook UH572 с предустановленной операционной системой Windows 7 и мощным набором других приложений, в том числе и антивирусом Norton Internet Security.

Купить Fujitsu Lifebook UH572.