Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Забудьте о рутинной оцифровке документов с доступным сканером Fujitsu fi-7030

Сканер Fujitsu fi-7030 и функционально исчерпывающее приложение PaperStream Capture 1.5 в одном комплекте

Fujitsu-fi-7030Теперь ассортимент профессиональных устройств для сканирования документов расширился новым детищем разработчиков из Fujitsu. Новое решение Fujitsu fi-7030 – начального класса и ориентировано на использование в коммерческих и государственных организациях. В комплекте поставки есть собственное программное обеспечение PaperStream Capture 1.5, интерфейс которого приспособлен к сенсорному управлению. Благодаря этому и без того простая работа со сканером становится еще и приятной. Данное приложение станет доступным сразу после выхода в продажу самого устройства. 

Модель fi-7030 оснащена фирменной технологией, делающей качество оцифрованного изображения предельно высоким, и во многом благодаря современным функциям постобработки. Также предусмотрен дополнительный модуль распознания штрихкодов, что позволяет переориентировать сканер еще и на обработку бизнес-документов. Для всех решений серии fi характерна общая платформа – PaperStream. Она дает явное преимущество в свободном переходе на более мощный аналог этой же серии, на случай повышения объемов обрабатываемых документов, оставаясь при этом с одним и тем же программным обеспечением.

Несмотря на компактные размеры сканера (что, безусловно, является преимуществом), производительность его достигает 27 листов за минуту (или 54 сканов страницы формата А4 в режиме дуплексной оцифровки и в разрешении 300 пикселей на дюйм). Кстати, такая скорость выше на 35%, в сравнении с предыдущими моделями. Материал обрабатываемого носителя также не имеет значения. Им может быть даже пластик с тиснением (если это карточки). В случае недопустимости операции сканирования, например из-за слипшихся носителей и других непредвиденных обстоятельств, процесс будет остановлен. Для этого конструкция оснащена различными ультразвуковыми сенсорами, тормозными роликами и другими компонентами, предусмотренными, в том числе, во избежание порчи документов. О первой необходимости в замене расходных материалов вы узнаете только после двухсот тысяч сканирований. Купить Fujitsu fi-7030 вы уже можете, если обратитесь за помощью к «Цифровому Эксперту».