Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Пополнение в семействе хранилищ Fujitsu ETERNUS DX новой бюджетной моделью

Компания Fujitsu представила СХД ETERNUS DX60 S3 с удвоенной емкостью хранения

ETERNUS DX60 S3Компания Fujitsu представила системы хранения данных бюджетного класса, ориентированных на средний и малый бизнес. Обширное семейство этих устройств пополнила модель ETERNUS DX60 S3, ставшая самой компактной во всей серии ETERNUS DX. Миниатюрность этой СХД не стала помехой к удвоению информационного пространство, что просто находка для всех растущих предприятий, не готовых пока переходить на устройства класса выше. 

Система Fujitsu ETERNUS DX60 S3, как уже отмечалось, ориентирована на растущий бизнес. Распространяться она будет, как и прочие новинки этого производителя через официальных партнеров со статусом SELECT. Что означает, что заказчики будут иметь также и специализированную поддержку. Разработчик отмечает, что хранилище будет простым в установке, комплектации и эксплуатации, и на протяжении всего жизненного цикла поможет решать задачи, связанные с последовательным масштабированием производительности и функциональности. 

Решение также может похвастаться энергоэффективностью во всех режимах коммутации, даже по технологии 10G base T iSCSI, в редком до этого момента хост-подключении. И это - важное дополнение для тех компаний, что только начинают своё дело. Высокая производительность также стала результатом использования твердотельных SSD-накопителей, количество которых здесь лимитировано восемью экземплярами. Владельцам данной СХД предлагается бесплатная закачка с Интернета специального программного обеспечения всегда актуальной версии. В стоимость базовой комплектации входит также фирменное приложение ETERNUS SF Express, предназначенное для управления хранилищем. В любой момент этот софт можно обновить, как только выйдет новая версия. Купить Fujitsu ETERNUS DX60 S3 Вы уже можете по предварительному заказу, если обратитесь к посредникам из «Цифрового Эксперта».