Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
На российском рынке всё еще можно найти систему защиты данных Fujitsu ETERNUS CS800 S4

Fujitsu-ETERNUS-CS800Компания Fujitsu выпустила новое поколение систем защиты данных для предприятий среднего и малого бизнеса – Fujitsu ETERNUS CS800. Новое решение позволит увеличить объемы информации по приемлемой для многих предприятий цене. При этом они получат самую настоящую масштабируемую систему для резервных копий с гибкой настройкой. Решение ETERNUS CS800 предоставит своим владельцам резервное копирование с поддержкой дедупликации. Кроме этого, оно поддерживает специализированное программное обеспечение, репликацию и возможность работы с ленточными носителями, и всё это без дополнительных вложений. Новый подход к дедупликации позволяет снизить потребность в дисковом пространстве на 95%, при этом требование к пропускной способности сети может быть снижена в 20 или даже больше раз. 

Пределом дискового объема для масштабируемой системы Fujitsu ETERNUS CS800 S4 является – 240 ТБ. При таком максимуме не возникнет потребности в миграции с другими моделями и дополнительных затрат в работе с обновлением. Для сегмента СМБ есть идеальный вариант начального уровня, который предложит 10 ТБ рабочего пространства. Все системы защиты позволят клиентам работать со средами NAS и SAN по отдельности, или в комбинации. Система ETERNUS CS800 S4 выжмет из себя всё, что потребуется заказчику. С аппаратной платформой как единое целое работают приложения Backup Exec, NetBackup и CommVault Simpana, предоставляющие «букет» функциональных возможностей, ориентированных на процесс резервного копирования.

Новое решение от Fujitsu первым осмелилось на поддержку интерфейса NetBackup OST от Symantec и технологии A.I.R., что, безусловно, положительно сказалось на эффективности резервного копирования в работе с удаленными дисками, а также на аварийное восстановление. Есть также возможность установки агента мультимедиа CommVault Simpana. Купить Fujitsu ETERNUS CS800 S4 клиенты могли еще в ноябре этого года. Мы же Вам напоминаем, заказать это высокопроизводительное решение Вы сможете и сейчас через нас. Стоимость решения будет отталкиваться от выбранной Вами конфигурации.