Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Fujitsu обновила модельный ряд компактных персональных компьютеров серии Esprimo корпоративного уровня

Fujitsu Esprimo Q и D – экономичные и компактные ПК для крупных предприятий

b7yqnn31Компания Fujitsu обновила модельный ряд настольных и мобильных компьютеров, специально ориентированных на нужды крупных организаций. Разрабатывая эти новинки, компания уделила большое внимание тому, чтобы они были экономичными, защищенными, компактными и, конечно же, производительными. Что касается последнего пункта, то его помогли выполнить процессоры из линейки Intel Core, уже шестого поколения.

Все персональные компьютеры линейки Fujitsu Esprimo (а такими они остаются несмотря на компактные габариты), совмещают в себе функцию активного режима в условиях предельно сниженного расхода энергии. В ждущем режиме устройства новинки потребляют почти столько же, сколько смартфоны. Учитывая этот факт, многие заказчики наверняка предпочтут производительные решения настольным телефонам.

С мини-компьютерами линейки Esprimo Q теперь удобно экономить и жизненно важное пространство рабочего помещения. Тем, кто наиболее щепетилен в выборе защищенного оборудования, предлагается модель Esprimo Q956, которая решает проблему безопасной аутентификации посредством считывания специальным сенсором рисунка вен с ладони, который у каждого человека свой.

Ныне же в тренде определять емкость оборудования литрами. Так вот, у настольного компьютера Esprimo D объем корпуса приблизительно равен 10 литрам. С такими габаритами это решение пришло на смену предыдущим моделям Esprimo C и Esprimo E, ориентированным на работу с широким ассортиментом приложений для офисов. Купить Fujitsu Esprimo Q и Esprimo D, а также другие компактные ПК линейки Esprimo Вы всегда можете в «Цифровом Эксперте».