Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Серверы производства Fujitsu на вооружении крупной национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК

Сервера Fujitsu PRIMERGY обновили парк оборудования в национальной сети СИНЕМА ПАРК

PRIMERGY RX2560 M1Известный японский производитель в сфере коммуникационных и информационных технологий Fujitsu поставила на российский рынок свои новинки: серверное и компьютерное оборудование, которое тут же усовершенствовало IT-инфраструктуру кинотеатров национальной сети СИНЕМА ПАРК. 

Данная сеть уже долгие годы занимается продвижением инновационных технологий, а потому является лидером среди существующих конкурентов. А сейчас, для внедрения новой системы продаж и продвижения сайта для мобильных приложений понадобился очередной глоток инноваций. Так, в пятнадцати кинотеатрах усовершенствовался серверный пул, отвечающих за бесперебойность системы продаж. Выбор пал на серверы стоечного исполнения именно производства Fujitsu и персональные компьютеры серии Fujitsu ESPRIMO P420. Последним нашлось применение в билетных кассах. Что касается серверов, то были установлены PRIMERGY RX1330 M1 с одним процессором для каждого кинотеатра в отдельности, и более мощные PRIMERGY RX2560 M1, для объединения всех кинотеатров в единую централизованную сеть продаж, а также для формирования ядра ЦОДа. 

По заверению владельцев сети СИНЕМА ПАРКА, такой апгрейд превзошел все ожидания, а система продаж вышла на новейший уровень автоматизации и качества обслуживания клиентов. Менеджеры сети уже давно работают с компанией Fujitsu и не собираются отказываться от дальнейшего сотрудничества. Главные качества продукции, которые являются ключевыми для благополучия рынка кинопоказ – высокое качество, удобство дистанционного мониторинга, взаимозаменяемость компонентов. Ранее здесь использовался комплекс из пяти серверов на каждый кинотеатр, но теперь было принято решение о дополнении еще одним сервером, который бы специально отвечал за интерактивную продажу билетов. Так была значительно снижена зависимость филиалов от дата-центра. Если данный опыт крупной компании заинтересовал Вас, купить Fujitsu ESPRIMO P420, PRIMERGY RX1330 M1 и PRIMERGY RX2560 M1, сможете и Вы, если обратитесь за помощью к специалистам «Цифрового Эксперта».