Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Еще одно цветное МФУ FS-C1020MFP+ от Kyocera

kyocera-fs-c1020mfp-2Компания Kyocera представила новое цветное МФУ для формата А4 - FS-C1020MFP+. Это решение предоставит небольшим рабочим профессиональную печать, копирование и оцифровку документов. Kyocera FS-C1020MFP+ будет идеальным инструментом для юридических фирм, больниц, страховых компаний. Сильными сторонами этого решения являются компактные размеры, высокое качество цветной печати, многофункциональность, современный красивый дизайн и долговечность каждого компонента, от винтика до отдельного модуля. Скорость печати этой новинки – 20 страниц в минуту. Есть возможность цветного удаленного сканирования по чети. Даже в базовой комплектации есть функция факсимильной печати. Всё это за доступную цену. Не обошлось и без поддержки таких современных протоколов, как G3 (факсимильная связь третьей группы) и интернет-факса. 

Есть в МФУ и все самые востребованные в современном рабочем ритме функции, позволяющие в разы сэкономить рабочее время сотрудников. С функцией «копирование удостоверения» Вы сможете мгновенно отксерокопировать двусторонние документы и вывести оба разворота на одной стороне листа. Предварительный прогрев устройств максимально снижен. Функция Scan-to-USB позволит сразу после сканирования перевести оцифрованное изображение в форматы PDF или JPG и сохранить его на флеш-накопитель. Встроенный дисплей расширен до четырех строк. 

Как и все последние решения от Kyocera, модель FS-C1020MFP+ обладает защитной функцией для конфиденциальной печати, позволяющей гарантировать отправителю то, что отпечатанный документ получит только указанный пользователь. Адресная книга содержит до 200 адресов контрагентов, что улучшит обмен документов между главным офисом и их филиалами. При этом новое МФУ очень легкое в установке и в освоении. Стандартная комплектация устройства содержит всё самое необходимое для пользователя – реверсивный податчик для 35 листов оригиналов, дуплексный модуль копирования и печати, сетевой адаптер для успешного взаимодействия с корпоративной сетью.

Купить Kyocera FS-C1020MFP+.