Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Монохромные FS-4300DN и цветные FS-C8650DN от Kyocera получили награду от BLI

Kyocera-FS-C8650DNКомпания Kyocera хорошо потрудилась, и её старания были увенчаны наградами от лаборатории BLI. Двум её устройствам, монохромному принтеру FS-4300DN формата А4 и цветному принтеру FS-C8650DN формата А3 были присуждены высшие рейтинги - "Выбор года" и "Чрезвычайно рекомендуемое". «Выбором года» стал принтер Kyocera FS-4300DN в классе монохромных печатающих устройств формата А4 для больших рабочих групп. Также, эксперты из рейтингового агентства BLI «чрезвычайно рекомендуют» принтер FS-4300DN, что также подтверждено сертификатом. 

Специалисты из лаборатории BLI ничего другого от компании Kyocera не ожидали, о том, что она умеет делать высококачественные и надежные принтеры они знали, среди которых оказался и принтер FS-4300DN. Доказывать своё совершенство устройству приходилось в течение двух месяцев тщательных испытаний, в ходе которых каждый компонент оказался устойчивым к любым нагрузкам. Ресурс всего механизма фотобарабана равен 500 000 копий листов формата А4. При этом скорость печати является рекордной в своей сфере – 60 страниц в минуту. Не последнюю роль в производительности этого принтера играет обновленный до версии 6.0 драйвер KX. Он позволяет настроить параметры принтера всего лишь в одном окне, и работа в нем интуитивно понятна. Не остался без наград и цветной принтер FS-C8650DN. Специалисты из BLI также отметили в этом устройстве высокую производительность и беспрецедентное качество печати. В полученных отпечатках был неизменно четкий текст, тонкие линии и правильная передача всех возможных полутонов. 

Заслужить похвалу от BLI не так и просто, так как эта компания проводит тестирование по очень жестким критериям. Именно поэтому к её услугам прибегают производители, которым не безразлична дальнейшая перспектива развития. Помимо надежности лаборатория BLI также уделяет внимание удобству эксплуатации, производительности, доступной стоимости устройств. Если всем этим критериям оборудование соответствует, у него есть все шансы повысить свой рейтинг в мировом рынке.

Купить Kyocera FS-4300DN