Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Защитите Вашу корпоративную информацию с помощью нового программно-аппаратного комплекса FortiWiFi 20C

FortiWiFi-20CКто ищет себе надежное средство для защиты локальной сети, тому предлагаем к рассмотрению новое аппаратно-программное решение FortiWiFi 20C. Этот комплекс направлен на усиление информационной безопасности посредством различных защитных функций и унифицированной системы центрального управления UTM. Благодаря последнему выполняются функции антивирусного фильтра, межсетевого экрана, предотвращения несанкционированного доступа, блокировки спама и других нежелательных сайтов. Благодаря графическому интерфейсу и изменению настроек политик и выполняется управление всех вышеперечисленных функций. 

Решение FortiWiFi 20C ориентировано на защиту сетевой инфраструктуры небольших офисов (в том числе и удаленных) из пяти сотрудников. Кроме стандартного набора защитных мер комплекс предлагает воспользоваться защитными коммутационными туннелями IPsec VPN. Для поддержки безопасности на рабочих местах и установленных на них операционных системах можно установить до пяти клиентов FortiClient. Аппаратный комплекс включает в себя минимальное количество сетевых устройств, необходимое для поддержания высокого уровня защищенности сети. В устройство интегрированы только четырехпортовый коммутатор 10/100/1000 Ethernet и беспроводная точка доступа стандарта 802.11 a/b/g/n. Этого достаточно для беспрепятственного внедрения новинки в компьютеры, серверы, СХД, планшеты, принтеры и т.п. 

В своём обширном семействе Fortinet решение предстает бюджетным вариантом, но с достаточно впечатляющими характеристиками: производительность антивирусного модуля 20 Мбит/с, поддержка до 10 000 параллельных соединений, максимум 1 000 новых подключений ежесекундно, до 200 политик безопасности. Не уходя далеко от других решений Fortinet, новинка также как и они предлагает централизованное управление FortiManager и централизованный сбор информации ForiAnalyzer. В устройстве FortiWiFi 20С есть флэш-накопитель объемом 2 ГБ.

Купить FortiWiFi 20C.