Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Шлюз Fortinet FML-400B для защиты почтового сервера

FortiMail-FML-400BСообщаем, что вы уже можете купить Fortinet FML-400B – специальный шлюз для тестирования демонстрационного оборудования с четырьмя портами 10/100/1000 и двумя жесткими дисками на 1 ТБ. Устройство позволяет улучшить качество защиты корпоративной почты от всех актуальных угроз. В текущем трафике шлюз обнаруживает и блокирует вредоносные программы и спам еще до того, как письмо будет отправлено. Тщательной проверке подвергается не только входящий, но и исходящий трафик, даже в сети 3G (с момента включения мобильного устройства). 

Решение FortiMail FML-400B специально разрабатывалось для предприятий СМБ и его можно использовать в разных целях: в режиме шлюза, в «прозрачном» режиме или в режиме сервера почтовых сообщений. Гибкость свою устройство демонстрирует уже на этапе выбора конфигурации, что позволяет сэкономить на средствах. Шлюз легко встраивается в систему благодаря интеллектуальным мастерам настройки и интуитивно понятного GUI. Система сконфигурирована так, что наращивание пользователей выполняется без лишних затрат. Обновление сигнатуры от всех видов угроз осуществляется автоматически непосредственно с главного сервера FortiGuard. Спам искореняется еще до того, как он сможет повлиять на производительность серверных служб.

Вы не разочаруетесь в работе шлюза FortiMail FML-400B, так он является доступным и очень эффективным решением для обеспечения вашей организации информационной безопасности хотя бы на уровне почтового сервера. Здесь есть всё для удобной эксплуатации и быстрого внедрения. С приобретением этого устройства вы сможете вести журнал с регистрацией всех событий, а динамическое обновление никогда не потревожит вас исполнением своих обязательств. Техническое сопровождение не будет для вас затратным.