Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новый планшет Fluke OptiView XG v10 для упрощенного выявления сетевых ошибок

Fluke-OptiView-XG-v10Компания Fluke анонсировала новую версию планшета OptiView XG v10 для анализа сетей, которая позволит вам в реальном времени одновременно определять предельную нагрузку сети, а также выявлять в ней различные проблемы. Этот производитель также стал программным разработчиком нового приложения HeadsUp XG для iPhone, специально созданного для оперативного вывода проблем, обнаруженных системой. 

Одновременное тестирование является единственным эффективным способом вовремя определить ошибки, влияющие на производительность сети, а это 75% всех головных болей системных администраторов и IT-специалистов. Нагрузочное испытание в OptiView XG v10 дает инженерам возможность выполнять проверочный трафик для получения общей картины о производительности сети, о том, как трафик влияет на инфраструктуру, о постоянных и периодичных проблемах, с точным определением их дислокации. Обновленная версия решения отвечает требованиям «Международного Союза Телекоммуникации», и потому совместима с отражающей или одноранговой конечной точкой, например с LinkRunner или OptiView XG. Это позволяет сразу определить характеристики производительности между точками, такие, как время задержки, пропускную способность, искажения, потерю пакетных данных и доступность на уровне 10 Gbps.

По словам разработчиков, новые возможности OptiView XG помогут в диагностировании проблем тогда, когда запускаются новые услуги, подобные VoIP. Решение поможет тем, что позволит сократить время на поиск и устранение большинства проблем или их изоляцию всего за несколько минут. Оно собой заменит сразу весь комплекс инструментов. Независимо от наших целей, хотим ли мы выявить проблему, или «нащупать» производительность в сети, планшет OptiView XG v10 в одиночку справится с этими проблемами. Некоторое время тестирование сети было поверхностным и не касалось отдельного участка сети и тем более отдельного решения. Но теперь всё изменилось, идентификация проблем стала более точной, а вместе с ней и эффективность от проведения разового, но комплексного тестирования.

Купить Fluke OptiView XG v10.