Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Fluke представила новые три комплекта Wi-Fi "Expert"

Fluke-Networks-Wi-Fi-ExpertЭта новость будет интересна всем системным администраторам и техническим специалистам, занимающимся прокладкой локальной беспроводной сети. Компания Fluke выпустила новые три комплекта Fluke Networks Wi-Fi "Expert". И на этот раз эти комплекты снабжены еще большим ассортиментом вспомогательного программного обеспечения и дополнительных аксессуаров. 

В обновленном комплекте Wi-Fi Installation kit есть все необходимые инструменты для обследования, тестирования и планирования разворачиваемых беспроводных сетей Wi-Fi. Также есть все необходимые инструменты для того, чтобы рассчитать производительность беспроводной сети. Одним простым нажатием кнопки можно запустить функцию автоматического развертывания точки доступа, что наряду с комплексным обследованием и работой с системой создания отчетов позволит сэкономить средства на построение Wi-Fi-сети в среднем на 50%. Так как комплект поможет избежать потенциально опасные ситуации, а это также приведет к сокращению расходов не только на разрешение их, но и позволит сохранить драгоценное время. 

Благодаря комплекту Wi-Fi Inspector kit можно сделать точный и быстрый анализ всех возможных источников проблем и «рвущихся» узлов. Встроенный «эксперт» AIRWISE устранить все неполадки, помехи и проблемы, связанные с производительностью и безопасностью. Овладеть всем инструментарием сразу Вам будет сложно, но со временем и приобретенным опытом Вы осознаете, что данных комплект действительно очень полезен в работе. Clear The Air kit не только обнаруживает, но и находит местонахождение различных источников помех, с последующей их классификацией. В ходе обследования комплект даже сможет рассчитать прирост производительности.

Купить Fluke Wi-Fi Installation kit.