Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Разработчик Fluke Networks обновил комплексное решение TrueView для проверки работоспособности локальной сети

Fluke-NetworksКомпания Fluke Networks продолжает совершенствовать свое комплексное решение Visual TruView, и доказательством тому является выход новой версии этой флагманской продукции. С обновленным решением станет гораздо удобнее отслеживать работоспособность сети, мониторить производительность, а также выявлять в ней уязвимые места и случившиеся неисправности. Инструмент уже показал себя в деле, продемонстрировав быстрое реагирование и точное определение проблем, связанных с VoIP, обменом информацией между приложениями и с другими важными аспектами бесперебойной сети.

Главная особенность Fluke TrueView в подходе к определению неисправностей посредством анализа различных исходных данных, поступающих от сети, приложений, транзакций, переданных пакетов, протоколов SNMP и Netflow. Решение также позволяет объединить усилия совместно с другими, более масштабными аналитическими системами для мониторинга. Комплексное средство TruView объединяет в себе множество разрозненных функций для отслеживания сети и её производительности, менеджеры компонентов и новую технологию Stream to Disc, поддерживающую производительность до 10 гигабит в секунду. 

Однако, само решение, в силу стараний разработчиков, не кажется разрозненным, органично связать весь функционал позволяет единая панель, с помощью которой можно проследить за работой одного потока или объединенных в одну группу потоков, а также над транзакциями пользователей, свести итоговые данные в таблицу за определенный период времени. Все эти манипуляции с программой выполняются элементарно, всего в несколько действий. Надо лишь 15 минут, и программа автоматически идентифицирует и сконфигурирует всю сетевую инфраструктуру, и имеющие к ней отношение приложения.

Купить Fluke TrueView.