Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Кабельный тестер Fluke Networks Microscanner2

c  82433 zoomТакой прибор должен быть у каждого инженера. Продукция компании Fluke всегда пользовалась повышенным спросом, не будет стоять в стороне и еще одно решение. Новый тестер Fluke Networks Microscanner2 – очередное революционное изобретение компании Fluke, которое по своим конструктивным особенностям обладает многим, чего не было раньше ни в одном аналоге. Новинка еще лучше справляется со своими задачами, касающимися проверки целостности сетевой инфраструктуры. Решение укомплектовано различными удобными сервисами подачи соответствующего сигнала в случае обнаружения повреждений. Общение пользователя с устройством выполняется посредством инновационного и интуитивно понятного интерфейса. 

С этим прибором любой заказчик выполнит быструю и эффективную диагностику кабельной продукции по всей длине, в частности определит дислокацию и характер повреждения, правильность разводки, изменение длины сегмента, расстояние до аварийного участка. Под повреждение подразумевается оборванные, перепутанные или закороченные пары. Устройство Fluke Networks MicroScanner2 может быть также использовано для обнаружения коммутатора на том конце кабеля (если он там имеется), для определения пропускной способности на отдельном участке сетевой инфраструктуры, для измерения напряжения в витой паре (с технологией PoE) или в телефонной сети. 

К главным особенностям и преимуществам устройства Fluke Networks MicroScanner2 следует отнести крупный жидкокристаллический дисплей со светодиодной подсветкой (достаточно информативный, чтобы вывести на экран всю необходимую информацию), а также расширенные коммуникационные возможности в работе с различными видами интерфейса. В качестве дополнительных, но не менее полезных, функций выступает защитный чехол, который предотвратит выскальзывание устройства из рук, тем самым продлевая ему срок деятельности.

Купить Fluke Networks Microscanner2.