Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
NetApp объявила о скором начале продаж систем FlashRay

FlashRay - массивы на основе флэш-памяти

e23e23e35Компания NetApp заявила о начале продаж своей новой системы FlashRay. Эта система представляет собой специализированный массив, работающий на основе флэш-памяти и управляемый специальной операционной системой NetApp Mars. Эта операционная система была разработана «с нуля», она позволяет использовать накопители в режиме максимальной производительности и предоставляет администратору широкий перечень управляющих инструментов.

Система NetApp соедниняет в себе современную флэш-память и новейшие технологии производителя, некоторые из которых еще находятся на стадии регистрации патента. Решение позволяет компаниям достичь невероятной производительности и эффективности хранилища данных, высокий уровень информационной безопасности и контроля над данными. Новая система позволит покупателям достичь максимальных скоростей работы корпоративных приложений, при минимальных финансовых вливаниях в инфраструктуру. Первые клиенты и дистрибьюторы смогут получить новые системы FlashRay уже через несколько недель.

Решения NetApp для корпоративного рынка на базе технологий флэш отвечают самым современным требованиям производительности и безопасности. В спектр устройств, производимых компанией, входят гибридные массивы E-Series и FAS и EF-Series и FAS, основанные целиком на энергозависимой памяти. Перечисленные платформы созданы на базе архитектуры FlexPod, которая объединяет массивы FAS и управление от Cisco UCS Integrated Infrastructure. Качество продуктов дополняется великолепным уровнем технической и информационной поддержки, предоставляемой NetApp.