Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
ShareLink 200: Extron – беспроводной шлюз для BYOD-презентаций

ShareLink 200 от Extron – беспроводной шлюз

sharelink200 60-1508-01Практика применения BYOD-девайсов в корпоративном секторе все быстрее набирает поклонников. В рамках поддержки перспективно идеи, производитель Extron презентует вниманию широких масс свое новое устройство: беспроводной шлюз ShareLink 200, созданный для облегчения совместной работы над контентом в ходе корпоративных презентаций, мозговых штурмов, совещаний и т. п. Данное устройство дает возможность каждому участнику встречи управлять контентом, используя собственное устройство, как стационарное, так и мобильное.

Беспроводной шлюз Extron ShareLink 200 — поддерживает работу со стационарными ПК и лэптопами под управлением OS X, OS Windows и мобильных гаджетов, базирующихся на iOS или Android, в ближайшее время планируется создание приложений для Linux и WP. Сам шлюз в настоящее время производится в двух комплектациях: со встроенной точкой Wi Fi и без нее. Прибор легко интегрируется в новые и уже существующие AV инфраструктуры. Использование приложений по силам любому пользователю ПК.

Преимущества использования ShareLink 200:

  • отображение на проекционном экране информации (документы, графики, изображения, видео) сразу с 4 персональных устройств пользователей. Изображение от разных источников может показываться по очереди, или совмещаться на одном экране, путем его разделения;
  • Collaboration Mode — работа, при которой обмениваться и управлять контентом могут все подключенные участники;
  • современная Wi-Fi AP, встроенная в устройство и настроенная для работы со шлюзом;
  • подключение питания через PoE;
  • работа с USB-накопителями и облачным хранилищем Dropbox.