Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания EverFocus представила новую модель 16-канального видеорегистратора ENDEAVOR264x4

ENDEAVOR264X4EverFocus ENDEAVOR264x4

Видеорегистратор EverFocus ENDEAVOR264x4 пополнил российский ассортимент устройств для систем видеонаблюдения. Преимущество этого 16-канального решения в поддержке пентаплексного режима, когда одновременно обеспечивается и запись, и онлайн-просмотр, и воспроизведение архивов, и выполнение резервного копирования, и удаленный просмотр по сети. Новинка выполняет компрессию кодеком H.264. Оптимальное сжатие сигнала без существенного изменения качества изображения делает возможным его передачу с высокой пропускной способностью. По этой же причине экономится объем дискового пространства для записи архивов. 

Регистратор обеспечивает передачу сигнала по всем 16 каналам с общей скоростью 400 кадров в секунду с разрешением 704:576 пикселей. Удобно и то, что каждый канал можно индивидуально настроить на определенное разрешение и скорость записи. Интерфейс HDMI предлагает возможность смотреть живое изображение на большом экране в разрешении 1 920:1 080 пикселей. Регистратор EverFocus ENDEAVOR264x4 обладает гибким коммутационным потенциалом, что позволяет ему быть доступным для конфигурирования и настройке в локальной сети или в Интернете. Такой доступ осуществляется средствами веб-браузера с любых устройств, даже с планшетов и смартфонов. В стандартной комплектации устройства нашлось место для четырех жестких дисков.

Предусмотренный режим быстрой настройки позволит сократить время на конфигурировании видеорегистратора. Всё, что требуется от пользователя – это указать время, дату, основные сетевые параметры. Всё остальное сделает мастер. Вместе с изображением по каждому из 16 каналов передается и аудиосигнал. Имеются разъемы для внешних охранных систем, например, сигнализации. При реагировании датчиков дается команда на активизацию соответствующих выходных устройств. Купить EverFocus ENDEAVOR264x4 означает обеспечить себя мощным многоканальным решением для систем видеонаблюдения.