Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Fujitsu совершенствует СХД ETERNUS DX S3, для обеспечения непрерывности бизнес-процессов

Fujitsu ETERNUS DX S3 - сервер хранения данных

eternus dx500Fujitsu усовершенствовала конструкцию своей системы ETERNUS DX S3, которая, в сочетании с современным пакетом управляющего программного обеспечения ПО ETERNUS SF v16.1, стала лучшей современной СХД, обеспечивающей непрерывность процессов записи/чтения данных для большого бизнеса. Эта модель системы хранения данных использует последние разработанные технологии автоматизации работы и защиты данных в экстренных ситуациях, что делает ее лучшим вариантом СХД для секторов бизнеса, критичных к сохранности данных.

Современный мир генерирует все больше и больше информации, количество которой каждую минуту растет в геометрической прогрессии. ETERNUS Storage Cluster – это масштабируемая система с высокими показателями отказоустойчивости, которая способна удовлетворить практически любые потребности современного бизнеса в надежном месте для хранения ценной информации. Защита ваших данных будет осуществляться с использованием аппаратных систем частичного и полного резервирования, программных алгоритмов дублирования наиболее важных данных в нескольких секторах кластера и передовых технологиях автоматизации работы СХД при возникновении нештатных ситуаций. Ваш бизнес, завязанный не надежную работу компьютерных систем, ни на секунду не остановит своей работы.

Функция ETERNUS Fast Recovery обеспечивает проактивное выделение места для горячего резервирования на разных дисках RAID массива. Благодаря этому операции записи данных распределяются по нескольким элементам массива сразу, обеспечивая большую скорость записи и повышая степень защищенности данных за счет из распределения по разным физическим носителям.

Высокую скорость отклика ETERNUS DX S3 обеспечивает фирменная технология Auto QoS, которая параллельно устраняет конфликты между требуемыми скоростями чтения для разных приложений и фактическими возможностями СХД.