Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
ESET Smart Security 6 и NOD32 Antivirus 6 на страже безопасности ваших данных и даже ноутбука

ESET-Smart-Security-6Известный разработчик антивирусных решений ESET анонсировал новую версию флагманской продукции для домашнего использования, а это значит, что уже совсем скоро и российские пользователи смогут воспользоваться её услугами. До шестой версии доросли комплексное решение Smart Security и антивирусная программа NOD32 Antivirus

Среди большого количества новшеств, о которых невозможно рассказать в одной новости, в первую очередь хочется отметить функцию «Антивор». Благодаря ней антивирусные решения широко взглянули на проблему безопасности, так как теперь они помогут указать на местонахождение пропажи, т.е. ноутбука, и даже отследить выполняемые процессы на украденном лэптопе. В новое антивирусное программное обеспечение также интегрирован новый защитный модуль для противостояния фишинг-атакам и, разумеется, краже личных данных, обеспечивая им полную конфиденциальность. 

Обновление антивирусной продукции оказалось как никогда кстати, так как совсем недавно было проведено исследование Online Security Brand Tracker, в результате которого стало ясно, что защита от фишинговых сайтов является важнейшим условием для безопасной работы для 68% пользователей по всему миру. А третью позицию по важности занимает защита от кражи компьютерных данных. Обновленная линейка флагманской продукции от ESET содержит расширенную базу основных фишинговых Интернет-ресурсов, которую систематически пополняют потерпевшие кибер-атаки пользователи.

Выхода новых антивирусных решений не придется долго ждать, так как они уже вплотную подобрались к России и «осели» в Словакии, Чехии и Украины. Возможно, что пока Вы читаете эту новость у Вас уже появилась возможность купить ESET Smart Security 6 или ESET NOD32 Antivirus 6 не отходя от своего компьютера.