Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Теперь и для файлового сервера появилась достойная защита в лице ESET NOD32 File Security

ESET-NOD32-FileSecurityНу, что, спешим сообщить хорошую новость. Наконец-то начались продажи долгожданного решения, специально созданного для защиты файловых серверов - ESET NOD32 File Security. Новая серия ESET NOD32 File Security универсальна по своей сути и способна удовлетворить требования файловых серверов с различными операционными системами, в том числе на базе Windows, Linux, Solaris и BSD. 

Если рассматривать редакцию ESET NOD32 File Security для Windows Server, тот тут следует отметить, что она отлично справляется с обнаружением и мгновенной ликвидацией вредоносных программ любого типа, нацеленных на атаку вышеуказанной операционной системы. Главными достоинствами этой версии являются минимальные системные требования и полное взаимодействие с единой консолью администрирования. 

Что же касается версии ESET NOD32 File Security для операционных систем Linux, BSD или Solaris, то это решение также эффективно выполняет функцию антивирусного щита, тем самым обеспечивая файловым серверам под управлением данных операционок высокий уровень безопасности. При этом работа этого антивируса оказывает минимальное воздействие на производительность и быстродействие систем.

Независимо от выбранной версии ESET NOD32 File Security Вы гарантировано получите бесплатную консоль Remote Administrator для оптимизации работы в серверной среде без каких-либо намеков на снижение производительности файловых серверов. Количество лицензий полностью соответствует количеству используемых под них файловых серверов. То есть количество узлов равно числу серверов. Уже можно купить ESET NOD32 File Security в «Цифровом Эксперте». Свяжитесь с нами для оформления заказа.