Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новая линейку серверных решений ESET NOD32 File Security для Microsoft Windows Server и IBM Lotus Domino

ESET-NOD32-File-SecurityКомпания ESET объявила о выходе в продажу новой версии средства защиты, специально разработанного для почтовых и файловых серверов - ESET NOD32 File Security для двух основных версий почтовых служб. Особенность этого решения в мгновенном обнаружении вредоносных программ и файлов, и в столь же оперативном их устранении. Система проверяется в многопоточном режиме, при этом не снижается производительность сервера, так как для оптимизации процессов в серверной среде используются минимальные сетевые ресурсы. Новая версия содержит в себе поддержку ОС Windows Server 2012, обладает обновленным интерфейсом командной строки eShell, в которой можно создавать программные скрипты. 

Решение ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server защищает данные в корпоративной почтовой среде. Оно не снижает производительности почтового сервера, обладает мощной антиспамовой технологией. Командная строка eShell позволит администраторам конфигурировать программу без графического интерфейса. Обновленная программа поддерживает последние версии платформ Microsoft Windows Server 2012 и Exchange Server 2013. В состав решения входит инструмент Remote Administrato, он для администрирования и формирования отчетности. С помощью его можно централизовать систему защиты, удаленно управлять в режиме онлайн узлами корпоративной сети. 

Еще одно аналогичное решение ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino всё для той же эффективной защиты, но для соответствующей среды, поэтому в качестве основного антиспамового модуля выступает MailShell 6.5. Сканирование трафика выполняется в двунаправленном режиме: входящих и исходящих писем. Решению под силу обнаружение новых типов угроз. Модуль MailServer позволит пользователям отправлять свои конфигурации шаблонов, настраивать проверку удаленных сообщений по таймеру, оптимизировать проверку файлов, чтобы ни один из них не проходил двойное сканирование. Новая версия позволит создавать не только «черные» и «белые» списки, но и «серые» списки пользователей. Сигнатуры баз имеют небольшие размеры, что позволит улучшить производительность почтовых серверов.

Купить ESET NOD32 File Security.