Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новое поколение корпоративных решений Endpoint Antivirus и Endpoint Security от компании ESET

ESET Endpoint SecurityКомпания ESET продолжает обновлять свою продукцию, на этот раз она представила новое поколение средств защиты для рабочих станций Endpoint Antivirus и Endpoint Security. Как и любая обновленная версия, эти отличаются от предыдущих более богатым функционалом и рядом других преимуществ. Наряду с этими решениями была также обновлена новая версия инструмента для удаленного администрирования Remote Administrator 5.

Endpoint Antivirus стал достойным наследником традиций уже ставшей легендой программы NOD32 Antivirus. Главная надежда компании решение Endpoint Security обогатилось модулями и такими функциями, как брандмауэр, спам-фильтр и веб-контроль. Теперь ESET Endpoint Security стал наиболее цельным средством для обеспечения комплексной информационной защиты.

Новые решения от ESET используют систему обнаружения на базе технологий Live Grid и ThreatSense, которые обеспечивают рабочие станции проактивной защитой, способной предотвратить угрозы и действия как известных, так и неизвестных до сих пор вредоносных программ.

Благодаря веб-контролю можно ограничить доступ к определенной группе сайтов согласно установленным правам для каждого пользователя. Модуль антиспама позволяет защитить от проникновения спама и прочих угроз по электронной почте. Персональный брандмауэр сдерживает с двух сторон натиск атак хакеров и несанкционированного проникновения по внутренней сети. ESET Remote Administrator – удобный инструмент для удаленного администрирования с единой консоли. Благодаря ему администраторы могу назначать каждому пользователю свои привилегии. Раздав каждому права, дальше Remote Administrator будет выполнять аудит по каждому пользователю.

Более подробную информацию о новых решениях ESET Endpoint Antivirus, Endpoint Security, Remote Administrator 5 Вы можете найти на официальных сайтах ESET.

Купить Eset Endpoint