Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новая модель потокового сканера Epson WorkForce DS-510

Epson WorkForce DS-510Epson WorkForce DS-510

Компания Epson дала старт продажам своего нового потокового сканера Epson WorkForce DS-510 для нужд среднего и малого бизнеса, а также для госучреждений и банков. Несмотря на относительную доступность, сканер предлагает высокую скорость оцифровок и компактные габариты 30:15:15 см.

Производительность новинки соответствует 25 сканам в минуту, а в дуплексном режиме еще и 50 изображений за это же время. Сканирование выполняется в разрешении 300 пикселей на дюйм. Решение поддерживает функцию пропуска пустых страниц и разбивки заданий для экспорта отдельными файлами. Внедренная оригинальная технология Ready Scan LED повышает уровень готовности сканера практически сразу после включения устройства. Вы экономите время, а техника – электроэнергию, причем на 40% в сравнении с аналогами на флуоресцентных лампах. Автоматический податчик документации позволяет сканировать практически любые материалы: от пластиковых и визитных карточек до обычных документов формата А3 и А4. Примечательно и то, что для работы с документами формата А3 не требуются дополнительные конверты, какие обычно нужны для потоковых сканеров формата А4.

Устройство Epson WorkForce DS-510 укомплектовано ультразвуковым датчиком, который не даст пройти по тракту случайно слипшимся или не разъединённым листам. Обычная дневная нагрузка соответствует 3 000 страницам. Купить Epson WorkForce DS-510 заказчики смогут в одной из двух различных комплектаций. Одна модификация подключается через USB, другая представляет собой сетевой вариант. Управление по сети осуществляется средствами блока сетевого интерфейса. С его помощью сканер подключается через Ethernet и тогда результат сканирования можно отправить сразу по электронной почте, в сетевую папку, Share Point или на сервер FTP. Ясно, что в этом случае сканер будет доступен сразу с нескольких рабочих станций.