Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания Epson уже начала в США продажу новых бизнес-проекторов - VS220 и VS320

epson-VS320Для японской компании Epson нет ничего невозможного по части отображения цифрового изображения с максимальной реалистичностью, как на бумаге, так и на полотне с проекции. Две вещи этого производителя получаются очень хорошо – принтеры и проекторы. Развивая свою серию проекторов бизнес-класса VS Series, компания произвела две новые модели для неё: VS220 и VS320. Пока что продажи этих новинок начались только в США, но со временем они будут вестись и по всему миру, как это часто бывало с другими решениями от Epson. Для всех двух решений характерно высокое качество изображения, высокая яркости и отменные энергосберегающие показатели. А самое главное то, что всё это по очень доступной цене. 

Модель проекторы Epson VS220 поддерживает разрешение SVGA, то есть 800:600 пикселей на дюйм, а Epson VS320 – разрешение XGA, 1 366:768 пикселей на дюйм. Несмотря на такое отличие, все модели обеспечены общей технологией 3LCD, состоящей из трех основных микросхем. Благодаря им и системе дихроичного отражения качество цвета и яркости как раз и являются таким высоким. Благодаря такой гениальной и простой технологии систем зеркал позволяет расщепить белый цвет на три основные составляющие: красный, синий и зеленый. Если сравнивать технологию 3LCD с DLP, то к преимуществам первой стоит отнести экономию электроэнергии почти на 25% на единицу яркости, при том, что явных недостатков система 3LCD не имеет. Модели обладают интенсивностью светового потока в 2 700 лм. Интерфейсы представлены двумя основными портами USB и HDMI. 

Автоматическая функция исправления трапецеидальных искажений по вертикали намного облегчает настройку проектора для трансляции любого типа контента: кино или телевизионные передачи. Дополнительная функция A/V Mute Slide позволяет когда это нужно докладчику быстро остановить ход презентации, отключить звук и закрыть в проекторе слайд-крышку.

Купить Epson VS320.